
Лавка-качалка садовая кованая 1 м
- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: ab00213
Отправка с 10 мая 20264 800 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 273-54-94
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Лавка-качалка кованая 1м
Лавка изготовлена из трубы профильной 20х20мм, используемая древесина - сосна. Поручни и полозья аккуратно отделаны и надежно зафиксированы. Каркас состоит из двух боковин, соединяемых между собой непосредственно самим брусом. Окрашен эмалью с антикоррозионными добавками.
Для увеличения жесткости конструкции, можно использовать стальную перемычку, особенно если ширина готового кресла-качалки планируется более 50см. Таким образом, можно изготовить двух, и даже трехместную «лавку-качалку».
Перемычки в комплект не входят, но их можно приобрести отдельно.
Брус изготовлен из соснового бруса 60х40mm покрытым алкидной лазурью Rolax. Брус просверлен, крепится к боковинам болтами, которые идут в комплекте.
Свойства данной лазури: имитирует ценные породы древесины и одновременно выполняет функции грунтовки антисептика и декоративного лака. Глубоко пропитывает и надежно защищает древесину от разрушающего воздействия окружающей среды. Предотвращает разрушение древесины насекомыми, плесенью и грибками. Обладает отличной адгезией устойчивым цветом и глянцем, не растрескивается со временем и не препятствует дыханию поверхности.
Лава рассчитано на постоянные нагрузки до 250 кг.
Лавка поставляется в разобранном виде.
Доставка в разобранном виде во все города Украины службой "Интайм", "Новая Почта","Деливери","Укрпочта", "Сат" и пр.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kompred |
| Страна производитель | Украина |
| Высота с учетом спинки | 1000 мм |
| Высота сидения | 650 мм |
| Глубина | 550 мм |
| Длина | 1000 мм |
| Количество посадочных мест | 2 |
| Максимальная нагрузка | 300 кг |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Сосна |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Металлическая труба 20*20 с кованными эллементами |
| Тип | Скамья |
- Цена: 4 800 ₴







