
Стойка для гантелей металлическая вертикальная Елочка на 21 ед
- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: ab
Отправка с 04 июня 20266 100 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 273-54-94
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стойка для фитнес гантелей вертикальная Елочка большая на 21 ед.
Габаритные размеры: Высота 1150мм; Глубина основания 400мм; Ширина основания 400мм
Предназначена для организации и упорядочивания гантелей в спортивном зале, фитнес клубе или в домашних помещениях.
Технические характеристики
Расстояние между гребенками (длина втулки) 100мм; Диаметр гребенки для грифа 40мм.
Стойка для гантелей сделана из метала толщиной 2мм, основания из труб 80х60х и 60х60.
Покрытие ― качественная порошковая покраска.
Цвет ― стандарт серый (под заказ можно любой).
Максимальная рекомендованная нагрузка до 400кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kompred |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 20 кг |
| Диаметр втулки | 40 мм |
| Длина втулки | 10 см |
| Количество посадочных мест | 21 |
| Конструкция | Вертикальная |
| Максимальная нагрузка | 400 кг |
| Тип | Стойка под гантели |
| Цвет | Серый |
- Цена: 6 100 ₴






