
Стойка горизонтальная 2 яруса для фитнес гантелей и тяжелой атлетики 1,25м
- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: ab
Отправка с 04 июня 20265 900 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 273-54-94
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стойка скамья горизонтальная для фитнес гантелей и атлетических гантелей большого веса.
Габаритные размеры: Высота 750мм; Длина 1250мм; Ширина 500 мм
Расстояние между гребенки и полосами 90мм.
Специально разработанная конструкция позволяет одновременно хранить на стойке гантели разного формата. Двухъярусная конструкция стойки позволяет максимально использовать поверхность.
Стойка сделана из металлической трубы 40х40 и уголка, конструкция разборная. При сборке используется оцинкованный крепеж.
Поверхность окрашена устойчивой качественной порошковой краской. Цвет изделия можно заказывать любой.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kompred |
| Страна производитель | Украина |
| Длина втулки | 10 см |
| Максимальная нагрузка | 500 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Вместительность | до 20 гантелей в зависимости от типа гантелей |
| Изменение размера | возможно заказывать и согласовывать изделие по требуемым размерам |
| Конструкция | Разборная |
| Максимальная нагрузка на стойку | до 300кг |
| Материал | Металл |
| Покрытие | Порошковая покраска |
| Тип | Горизонтальная |
| Цвет | Любой |
- Цена: 5 900 ₴




