
Стойка для фитнес гантелей настенная на 10 шт
- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: ab00240
Отправка с 04 июня 20262 780 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 273-54-94
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стойка для фитнес гантелей настенная на 10 шт.
Габаритные размеры: Высота ― 1100 мм; Ширина – 106 мм; Глубина 120 мм; вес-5кг
Подставка предназначена для организации хранения гантелей в спортивных залах и бытовых помещениях. Учитывая функциональное назначение подставки, её крепления необходимо выполнять исключительно к стенам из бетона или кирпичной кладки.
Материал: Гребенки – лист 2 мм ст.3.; Перегородки ― труба профильная 40х40х2 ст.3.
Покрытие: Порошковая покраска.
Преимущества: Организация эргономичного и безопасного хранения гантелей, освобождение дополнительного места в помещении для занятий спортом.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kompred |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 5 кг |
| Диаметр втулки | 40 мм |
| Длина втулки | 10 см |
| Количество посадочных мест | 10 |
| Конструкция | Вертикальная |
| Максимальная нагрузка | 50 кг |
| Тип | Стойка под гантели |
| Цвет | Оранжевый |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальная нагрузка на стойку зависит от качества Вашего крепежа к стене. | Само изделие выдержит нагрузки до 200кг, главное , чтобы стена не упала:) |
| Стойка предназначена для организации хранения гантелей в спортивных залах и бытовых помещениях. | Вместимость стойки 10 гантелей. Будьте внимательны при крепеже на стену- расчитывайте весовую нагрузку на крепежный элемент стойки. |
| Стойка предназначена для организации хранения гантелей в спортивных залах и бытовых помещениях. | Вместимость стойки 10 гантелей. Будьте внимательны при крепеже на стену- расчитывайте весовую нагрузку на крепежный элемент стойки. |
- Цена: 2 780 ₴






