
Поленница для запаса дров двойная h1m
- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: ab-д-012
Отправка с 12 мая 20263 160 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 273-54-94
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Поленница дровница с двойным основанием
Размеры: Длина ― 2600 мм; Ширина – 290 мм; Высота ― 1000 мм; Вес: 12 кг
Данная конструкция позволяет осуществлять хранение и естественную сушку запаса дров для печи или камина, как на открытом воздухе, так и внутри помещения.
Объём склада: В зависимости от длины полена– 1-1,5 м3 Конструкция Разборная конструкция из 6-х частей (4 основания и две боковины). Сборка склада производится методом прикручивания 2-х боковин к основаниям при помощи 8 винтов М5 с гайками.
По желанию Покупателя дровница комплектуется защитным чехлом.
Стоимость чехла не входит в стоимость дровницы.
Чехол – ткань тентовая прорезиненная, он заказывается дополнительно.
Стоимость чехла 2725грн.
При заказе двух дополнительных оснований длина склада увеличивается на 0,5 м3.
Материал: Металлоконструкция – профильная труба 20х20х2.
Покрытие: Порошковая покраска.
Преимущества: Лёгкая эргономичная конструкция. Качественное покрытие. Быстрый монтаж, не требующий применения специальных навыков и инструментов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kompred |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Металл |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 12 кг |
| Высота | 1000 мм |
| Длина | 2600 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Конструкция | Сборно-разборная |
| Материал корпуса | Сталь |
| Назначение | Данная конструкция позволяет осуществлять хранение и естественную сушку запаса дров для печи или камина, как на открытом воздухе, так и внутри помещения. |
| Общая площадь | 1 кв.м |
| Объем загрузки дровами | 1 м3 |
| Покрытие корпуса | Порошковое покрытие |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 380 |
- Цена: 3 160 ₴






