
Мостик садовый декоративный Дуга mc-1
- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: ab
Отправка с 06 июня 20264 900 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 273-54-94
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мостик садовый
Габаритные размеры: Длина ― 1000 мм; Ширина – 850 мм; Высота ― 900 мм.; вес -25кг
Мостик для садового декора -декоративный элемент сада, функционально позволяющий комфортно преодолевать водоёмы и другие неровности рельефа.
Конструкция: разборная конструкция из трёх частей (основание и две боковины). Сборка мостика производится методом прикручивания 2-х боковин к основанию при помощи 4- болтов с гайками. Деревянный настил крепится к основанию винтами М6х50 на заводе-изготовителе.
Материал: Металлоконструкция – профильная труба 25х25х2; Настил – доска сосновая толщиной 20 мм.
Покрытие: Металлоконструкция – порошковая покраска; Настил – декоративное антисептическое покрытие.
Преимущества: Лёгкая эргономичная конструкция. Качественное покрытие. Быстрый монтаж, не требующий применения специальных навыков и инструментов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kompred |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 25 кг |
| Высота | 90 см |
| Длина | 100 см |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 85 см |
| Материал изготовления кованого изделия | Сталь |
| Покрытие | Полимерно-порошковое |
| Стиль исполнения | Минимализм |
| Тип изделия | Мостик |
| Пользовательские характеристики | |
| Декоративный элемент сада, функционально позволяющий комфортно преодолевать водоёмы и другие неровности рельефа | Разборная конструкция из трёх частей (основание и две боковины). |
- Цена: 4 900 ₴










