
Стойка скамья для фитнес гантелей и тяжелой атлетики
- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: ab00303
Отправка с 04 июня 20264 390 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 273-54-94
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стойка скамья универсальная для фитнес гантелей и атлетических гантелей большого веса
Габаритные размеры: Высота 550мм; Длина 750 мм; Ширина низ опоры 200мм, верх опоры 94мм.
Расстояние между гребенки и полосами 94мм; Диаметр гребенки 40мм.
Специально разработанная конструкция позволяет одновременно хранить на стойке гантели разного формата. Конструкция стойки позволяет максимально использовать поверхность: по бокам вертикальные гребенки, снизу и сверху- горизонтальные полосы.
Нижняя планка скамьи имеет возможность менять высоту для укладки гантелей с большим диаметром блинов. Стойка сделана из металла, конструкция разборная. При сборке используется оцинкованный крепеж.
Поверхность окрашена устойчивой качественной порошковой краской. Цвет изделия можно заказывать любой.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kompred |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 7 кг |
| Максимальная нагрузка | 300 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Вместительность | 16-20 гантелей в зависимости от типа гантелей |
| Диаметр втулки | 40 |
| Длина втулки | 10 |
| Изменение размера | возможно заказывать и согласовывать изделие по требуемым размерам |
| Количество посадочных мест | 16 |
| Конструкция | Разборная , трансформируемая |
| Максимальная нагрузка на стойку | до 300кг |
| Материал | Металл |
| Покрытие | Порошковая покраска |
| Тип | универсальная вертикально-горизонтальная |
| Цвет | Любой |
- Цена: 4 390 ₴





