
Стойка Гребенка на 10 бодибаров настенная
- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: ab
Отправка с 04 июня 20262 515 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 273-54-94
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стойка Гребенка на 10 бодибаров настенная
Компактная настенная стойка на 10 бодибаров и пампов вертикального типа. Занимает мало места. Весь гантельный ряд всегда под рукой и в одном месте. Предназначена для использования в тренажерных залах, фитнес центрах, учебных заведениях и домашних условиях.
Тип: настенная, вертикальная.
Материал: металл.
Покрытие: порошковая покраска
Цвет: черный, желтый, красный, синий, серый, белый, серебро, коричневый, зеленый (любой)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kompred |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 4 кг |
| Диаметр втулки | 30 мм |
| Длина втулки | 10 см |
| Количество посадочных мест | 7 |
| Конструкция | Вертикальная |
| Максимальная нагрузка | 50 кг |
| Тип | Стойка под гантели |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальная нагрузка на стойку зависит от качества Вашего крепежа к стене. | Само изделие выдержит нагрузки до 200кг, главное , чтобы стена не упала:) |
| Стойка предназначена для организации хранения гантелей в спортивных залах и бытовых помещениях. | Вместимость стойки 7 гантелей. Будьте внимательны при крепеже на стену- расчитывайте весовую нагрузку на крепежный элемент стойки. |
| Стойка предназначена для организации хранения гантелей в спортивных залах и бытовых помещениях. | Вместимость стойки 7 гантелей. Будьте внимательны при крепеже на стену- расчитывайте весовую нагрузку на крепежный элемент стойки. |
- Цена: 2 515 ₴



