
Подставка для гантелей настенная на 5шт
- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: ab00470
Отправка с 04 июня 20262 160 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 273-54-94
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подставка для гантелей
Габаритные размеры: Высота ― 800 мм; Ширина – 106 мм; Глубина 120 мм; вес-4кг
Подставка предназначена для организации хранения гантелей в спортивных залах и бытовых помещениях. Учитывая функциональное назначение подставки, её крепления необходимо выполнять исключительно к стенам из бетона или кирпичной кладки.
Материал: Гребенки – лист 3 мм ст.3.; Перегородки ―уголок или труба профильная 40х40х2 ст.3
Покрытие: Порошковая покраска.
Преимущества: Организация эргономичного и безопасного хранения гантелей, освобождение дополнительного места в помещении для занятий спортом.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kompred |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 4 кг |
| Диаметр втулки | 30 мм |
| Длина втулки | 10 см |
| Количество посадочных мест | 6 |
| Конструкция | Вертикальная |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Тип | Стойка под гантели |
| Цвет | Золотистый |
| Пользовательские характеристики | |
| Подставка предназначена для организации хранения гантелей в спортивных залах и бытовых помещениях. | Рекомендуем ответственно отнестись к крепежу данной конструкции к стене, учитывая Вашу весовою нагрузку на крепеж. |
- Цена: 2 160 ₴



