
Кованая лавка садовая Людмила 1,5м
- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: ab
Отправка с 13 мая 2026от 5 310 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 273-54-94
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кованая лавка садовая Людмила 1,5м
Лавка садовая на металлических ножках идеально подойдет для Вашего сада или парковой зоны.
Габаритные размеры: Длина 1500 мм; Ширина 870 мм; Высота 950 мм
Материал боковин: Полоса 40х6mm (с набитым рисунком), кв.12, кв.10.
Краска: турецкая CST.
Цвет: черный металлик.
Лавка вскрыта равномерно золотой патиной.
Лавка комплектуется сосновым брусом 35х60mm вскрытым атмосферостойкой мастикой Belinka. Брус просверлен, крепится к боковинам болтами, которые идут в комплекте.
Вес: 46 кг.
По требованию заказчика (за дополнительную плату) лавка может быть покрашена в другой цвет и вскрыта другой патиной (серебром, бронзой или медью).
Лавка поставляется в разобранном виде.
Отправку осуществляем по Украине службами: Интайм, Новая Почта, Автолюкс, Деливери, Ночной Экспресс.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kompred |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 46 кг |
| Высота с учетом спинки | 950 мм |
| Глубина | 870 мм |
| Длина | 1500 мм |
| Количество посадочных мест | 3 |
| Материал изготовления | Дерево, Металл |
| Наличие подлокотников | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип | Скамья со спинкой |
- Цена: от 5 310 ₴




