
Стойка для гантелей металлическая напольная Пирамида мал. на 6шт
- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: ab
Отправка с 04 июня 20262 300 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 273-54-94
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Назначение Подставка предназначена для организации хранения гантелей в бытовых помещениях и спортивных залах. Вес 2,8 кг Габаритные размеры: Высота - 280 мм; Ширина – 300 мм; Глубина 160 мм; Расстояние между гребенками 100 мм. Материал: Гребенки – лист 3 мм ст.3; Перегородки - круг Ø 12 мм ст.3; Покрытие Порошковая покраска Преимущества Оригинальная устойчивая конструкция данной подставки позволяет организовать эргономичное и безопасное хранения гантелей, навести порядок и освободить дополнительное место в помещении для занятий спортом.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kompred |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 2 кг |
| Диаметр втулки | 40 мм |
| Длина втулки | 9 см |
| Количество посадочных мест | 6 |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Тип | Стойка под гантели |
| Пользовательские характеристики | |
| Конструкция | Разборная |
| Материал изделия | металл (толщина 2мм) |
| Назначение | Стойка для хранения гантелей в спортивных и бытовых помещениях |
| Покрытие | Порошковая покраска |
| Цвет | черный ( под заказ - любой) |
- Цена: 2 300 ₴





