
Кресло-качалка из натурального ротанга темно-медового цвета
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: cr-kk0004
8 800 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 273-54-94
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кресло-качалка из натурального ротанга темно-медового цвета
Кресло-качалка для дома, но если не оставлять под прямыми солнечными лучами и осадками, то его можно размещать на улице. Кресло будет удобно молодой маме кормить и убаюкивать малыша.
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
Страна производитель: Индонезия
Материал каркаса: натуральный ротанг
Цвет ротанга: темно-медовый
Ткань: поликоттон
Наполнение: пенополиуретан
Ширина: 100 см
Длина: 77 см
Высота: 106 см
Комплектация: кресло, подушка 1 шт.
Особенности: коричневая подушка, ножки из дерева махагони.
Преимущество этого кресла в широкой посадке подлокотников. Максимальная нагрузка до 130 кг.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kompred |
| Страна производитель | Индонезия |
| Мягкая подушка сиденья | Да |
| Мягкая подушка спинки | Нет |
| Максимально допустимая нагрузка | 130 кг |
| Материал | Ротанг |
| Состояние | Новое |
| Тип механизма качания | полозья |
| Габаритные размеры | |
| Высота с учетом спинки | 1060 мм |
| Глубина | 770 мм |
| Ширина | 1000 мм |
| Дополнительные материалы | |
| Наполнитель мягкой части сиденья | пенополиуретан |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | темно-медовый |
- Цена: 8 800 ₴




