
Журнальный столик черный с натуральным деревом Kompred OL631
- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: OL631
Отправка с 10 мая 20264 672 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 273-54-94
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Универсальный столик черный с натуральным деревом Kompred
Журнальный столик это современный, стильный и необходимый предмет интерьера Вашей гостиной или офиса. Гармоничное сочетание теплой природы дерева и прохлады металла создает уникальную атмосферу. Стол выполнен в стиле Лофт с максимальной лаконичностью и без лишних деталей. Покрытие каркаса — полимерная порошковая краска. Столешница стола изготовлена из натурального дерева.
Габаритные размеры:
Длина - 900 мм.
Глубина - 450 мм.
Высота - 500 мм.
Характеристики :
Каркас – металл
Покрытие – порошковое
Столешница – натуральное дерево.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kompred |
| Страна производитель | Украина |
| Покрытие | Лак |
| Состояние | Новое |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры столика | |
| Вес столика | 6 кг |
| Высота столика | 500 мм |
| Глубина столика | 450 мм |
| Длина столика | 900 мм |
| Материал изготовления столика | |
| Каркас, ножки | металл |
| Полки | натуральное дерево, ламинированная ДСП |
| Столешница | натуральное дерево |
| Фасады | натуральное дерево |
- Цена: 4 672 ₴







