
Урна парковая черная открытая на 36л Kompred OL632
- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: OL632
Отправка с 11 мая 20264 059 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 273-54-94
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Урна парковая открытая металлическая
Конструкция урны цельносварная. Сбор мусора объемом 36 литров из урны осуществляется наклоном поворотного механизма. Каркас урны изготовлен из стальной профильной трубы различного сечения. Покрытие урны — полимерная порошковая краска. Объём урны 36 литров.
Габаритные размеры :
Высота – 900 мм;
Ширина – 400 мм;
Глубина – 400 мм;
Характеристики :
Каркас – металл
Покрытие – порошковое
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kompred |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 7 кг |
| Высота | 900 мм |
| Длина | 400 мм |
| Объем | 36 л |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 400 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Корпус урны | Стационарный |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Отверстие для мусора | Сверху |
| Площадка для размещения рекламы | Да |
| Тип | Урна |
| Установка урны | Переносная |
- Цена: 4 059 ₴







