
Урна парковая Проспект 400х400х900мм (с деревянными вставками и крышкой) Чёрный Kompred OL628
- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: OL628
Отправка с 11 мая 20267 469 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 273-54-94
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Урна большая Проспект
Конструкция урны цельносварная с подъёмной крышей. Внутри урны установлен приемный бак из оцинкованной стали. Цвет урны по заявке. Урны всегда есть на складе. Срок изготовления заявленного количества в течение 10 рабочих дней. Могут быть внесены изменения по желанию Заказчика.
Габаритные размеры :
Высота – 900 мм;
Ширина – 400 мм;
Глубина – 400 мм;
Характеристики :
Каркас – металл
Покрытие – порошковое
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kompred |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 7 кг |
| Высота | 900 мм |
| Длина | 400 мм |
| Материал | Окрашенный металл |
| Объем | 36 л |
| Тип | Крышка |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 400 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Корпус урны | Стационарный |
| Отверстие для мусора | Сверху |
| Установка урны | Переносная |
- Цена: 7 469 ₴






