
Тележка металлическая для транспортировки дров 0,3 м3 Kompred OL066
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: OL066
3 278 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 273-54-94
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тележка для дров из металла
Ручная тележка для дров из металла для удобной транспортировки дров дома, на даче, а также коммерческих помещениях. Тележка вместительная с грузоподъемностью 70 кг. Возможно изменение цвета. КОМПРЕД является производителем тележек оптом и в розницу.
Габаритные размеры :
Высота 1250 мм;
Ширина 500 мм;
Глубина 600 мм
Вес 5 кг
Полный ассортимент для каминов и печей
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kompred |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 5 кг |
| Высота | 1250 |
| Грузоподъемность | 70 кг |
| Длина | 500 мм |
| Количество колес | 2 |
| Конструкция | Разборная |
| Материал | Металл |
| Материал корпуса | металлическая труба |
| Назначение | Данная конструкция позволяет осуществлять хранение и естественную сушку запаса дров для печи или камина, как на открытом воздухе, так и внутри помещения. |
| Объем загрузки дровами | 0,3 м3 |
| Покрытие корпуса | Полимерное порошковое покрытие |
| Собственный вес | 5 кг |
| Трансформируемая конструкция | Есть возможность добавления оснований для увеличения площади конструкции |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 600 |
- Цена: 3 278 ₴










