
Вешалка для одежды с полкой из ЛДСП 1500х400х1700мм белая Kompred OL431
- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: OL431
Отправка с 11 мая 20262 972 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 273-54-94
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стойки для одежды
Стойка для одежды нашего производства — прочная и надежная металлическая конструкция, предназначена для организации рабочей зоны в магазинах одежды, салонах тканей, а также офисных и коммерческих помещениях. Наша стойка для одежды также идеально впишется и в интерьер квартиры, оформленной в индустриальном стиле или стиле Лофт. Стойка для одежды может быть как цельносварной конструкцией, так и разборной, что упрощает процесс пересылки в другие регионы. Для изготовления конструкции используется профильная металлическая труба 30х20, с толщиной стенки 1,2 мм, а так же стойка окрашивается в специальное порошковое покрытие. Комплектована полкой из ДСП. Возможна комплектация колесами, цвет и размеры стойки по требованию заказчика.
Характеристики:
Каркас - металл
Покрытие - порошковое
Габаритные размеры :
Длина 1500мм;
Глубина 400мм;
Высота 1700мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kompred |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Назначение | Универсальная |
| Состояние | Новое |
| Тип вешалки | Переносная, Напольная |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7 кг |
| Высота | 1700 мм |
| Длина | 1500 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | металл |
| Комплектация | |
| Полка для обуви | 1 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительная полка (полки) | Да |
| Количество полок | 1 шт. |
| Материал | Металл |
| Тип | Стойка |
| Тип установки оборудования | Напольный |
- Цена: 2 972 ₴



