
Вешалка для одежды с полкой из перф листа белая 1500х400х1700мм Kompred OL444
- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: OL444
Отправка с 11 мая 20262 940 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 273-54-94
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стойки для одежды
Стойка для одежды нашего производства — прочная и надежная металлическая конструкция, предназначена для организации рабочей зоны в магазинах одежды, салонах тканей, а также офисных и коммерческих помещениях. Наша стойка для одежды также идеально впишется и в интерьер квартиры, оформленной в индустриальном стиле или стиле Лофт. Стойка для одежды может быть как цельносварной конструкцией, так и разборной, что упрощает процесс пересылки в другие регионы. Для изготовления конструкции используется профильная металлическая труба 30х20, с толщиной стенки 1,2 мм, а так же стойка окрашивается в специальное порошковое покрытие. Комплектована полкой из перфлиста. Возможна комплектация колесами, цвет и размеры стойки по требованию заказчика.
Габаритные размеры:
Длина - 1500 мм.
Высота - 1700 мм
Глубина - 400 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kompred |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимально допустимая нагрузка | 80 кг |
| Назначение | Универсальная |
| Состояние | Новое |
| Тип вешалки | Переносная, Напольная |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7 кг |
| Высота | 1700 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Длина | 1500 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | металл |
| Фасады | ткань |
| Комплектация | |
| Полка для обуви | 1 шт |
| Штанга для одежды | 1 шт |
- Цена: 2 940 ₴





