
Стол-книжка раскладной деревянный 700х600х600мм Kompred OL480
- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: OL480
Отправка с 11 мая 20266 573 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 273-54-94
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Раскладной стол-книжка деревянный
Компания КОМПРЕД представляет Вашему вниманию раскладной стол. Классический дизайн, сочетание простоты и качества — все это есть в данном столе. Стол можно использовать как садовую мебель, торговую мебель или для поездок на природу. Размеры могут быть изменены согласно желанию Заказчика.
Габаритные размеры:
Длина 600 мм
Глубина 600 мм.
Высота 700 мм.
Характеристики
Каркас — ламинированный ДСП
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kompred |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Раскладная столешница | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | Стол книжка |
| Форма стола | Квадратный |
| Цвет | Желтый |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота стола | 700 мм |
| Длина стола | 600 мм |
| Ширина стола | 600 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Каркас, ножки | натуральное дерево |
| Столешница | натуральное дерево |
| Фасады | ламинированная ДСП |
- Цена: 6 573 ₴







