
Урна металлическая цветная Бюджет-2 350х370х800мм (круглий бак на оси вращения) Оранжевый Kompred OL203/1
- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: OL203/1
Отправка с 11 мая 20262 519 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 273-54-94
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Металлическая урна Бюджет - 2
В качестве емкости для мусора в данной модели используется цилиндрическое ведро объёмом 20 литров. Ведро изготовлено из луженой стали дополнительно окрашенной порошковой краской в цвет по заявке Заказчиком. За счет использования стандартного ведра серийного производства эксплуатационные затраты на содержания данной модели очень низкие, в случае порчи емкости она легко меняется на новую. В базовом исполнении к основанию урна крепится при помощи двух дюбелей. При необходимости изменим конструкцию под Ваш способ крепления. В базовом исполнении сверху урна накрыта крышкой из перфорированного листа, что делает ее дизайн привлекательным, визуально скрывает мусор внутри ведра и частично предотвращает попадание влаги.
Габаритные размеры урны:
Высота - 800 мм;
Ширина – 350 мм;
Глубина – 370 мм;
Диаметр емкости – 300 мм;
Высота емкости – 400 мм.
Характеристика:
Каркас урны изготовлен из стальной профильной трубы.
Емкость к каркасу крепится при помощи двух винтов с внутренним шестигранником.
Подробнее ознакомиться с продукцией нашей компании
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kompred |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 800 мм |
| Диаметр | 300 мм |
| Длина | 350 мм |
| Материал | Окрашенный металл |
| Объем | 20 л |
| Тип | Крышка |
| Цвет | Оранжевый |
- Цена: 2 519 ₴





