
Столик металлический для кафе под анкерное крепление 500х500х1100мм черный Kompred OL464
- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: OL464
Отправка с 12 мая 20263 108 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 273-54-94
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кофейный столик уличный для кафе
Предназначен как для открытых площадок так и внутренних помещений кафе. Мы предлагаем продукцию собственного производства, гарантируем высокое качество продукции и уровень обслуживания. Благодаря возможностям производственной площадки и наличие собственного конструкторского отдела, можем реализовывать любые дизайнерские решения по требованию заказчика. Производим мебель необходимых размеров и характеристик.
Характеристики
Основание выполнено из стальной трубы покрытие полимерная порошковая краска.
Столешница изготовлена из металлического листа..
Цвет стола может быть изменен по желанию заказчика.
Габаритные размеры (могут быть индивидуально изменены)
Высота — 1100 мм;
Диаметр стола — 500 мм.
Полный ассортимент металлической мебели
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kompred |
| Страна производитель | Украина |
| Возможность регулировки высоты стола | Нет |
| Количество опор | 1 (шт.) |
| Материал основания | Металл |
| Материал столешницы | Металл |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 8 кг |
| Высота стола | 1100 мм |
| Диаметр столешницы | 500 мм |
| Длина стола | 500 мм |
| Ширина стола | 500 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота столика | 1100 мм |
| Глубина столика | 500 мм |
| Длина столика | 500 мм |
| Каркас, ножки | металл |
| Покрытие | Порошковое |
| Стиль исполнения | Лофт |
| Столешница | металл |
| Толщина столешницы | 3 мм |
| Основные | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Форма столешницы | круглая |
- Цена: 3 108 ₴





