
Тележка для уборки+ бак на 120л c держателем для инструментов и ведер Синий Kompred OL033/2
- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: OL033/2
Отправка с 11 мая 20269 051 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 273-54-94
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тележка для уборки усиленная уличная под бак 120л
Данная тележка отличается от предыдущей модели усиленным каркасом и применением колес большего диаметра и ширины. Это позволяет с легкостью перемещать ее по пересеченной местности в парках, садах и прочих площадках без твердого покрытия. Все колесные пары, в том числе и в контейнере имеют в ступицах подшипники качения, что существенно улучшает ходовые качества тележки. В каркасе данной тележки применен ряд конструктивных решений, позволяющих увеличить ее грузоподъёмность. Наряду с боковыми сетчатыми контейнерами для инструментов и инвентаря в данной модели предусмотрены дуги сзади тележки для перевозки длинномерного инструмента. Баки не входят в стоимость тележки.
Габариты тележки:
Высота - 1100 мм
Ширина – 700 мм
Глубина – 600 мм.
Вес – 30 кг
Для того чтобы внести искорку позитива в тяжелый труд по уборке территорий при окраске и подборе комплектующих для данного типа оборудования применены яркие цвета. При необходимости изготовления данного типа оборудования с другими техническими условиями просим обращаться на предприятие мы с удовольствием выполним Ваш заказ.
С полным ассортиментом нашей компании можно
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kompred |
| Страна производитель | Украина |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1100 мм |
| Длина | 700 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Грузоподъемность | 80 кг |
| Количество бортов | 2 шт. |
| Количество колес | 2 |
| Комплектация колесами | 2 (шт) |
| Крышка | Плоская |
| Собственный вес | 30 кг |
| Состояние | Новое |
| Тип колес | Бескамерный |
| Цвет | Синий |
- Цена: 9 051 ₴








