
Стол офисный в стиле Лофт 1200х600х750мм Чёрный Kompred OL476
- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: OL476
Отправка с 11 мая 20268 022 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 273-54-94
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стол письменный для офиса из металла и дсп
Данный тип стола относится к категории мебели – Люкс. Стол предназначен для организации рабочих мест сотрудников в современных офисных помещениях, шоурумах, компьютерных центрах и т.д.
Габаритні розміри:
Довжина - 1200 мм
Глибина - 600 мм
Висота - 750 мм
Характеристики
Столешница стола - ламинированное ДСП
Каркас стола изготовлен из стальной профильной трубы и имеет полимерное антикоррозийное покрытие.
Цвет – черный матовый Муар (или другой по желанию заказчика).
Предприятие готово изготовить данный тип стола по Вашим размерам и в любом цветовом решении.
При этом столешница может быть изготовлена из различных материалов: ДСП, натуральное дерево, металл, керамика.
Полный ассортимент металлической мебели
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kompred |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Назначение | Для офиса |
| Наличие выдвижной полки для клавиатуры | Нет |
| Наличие надстройки | Нет |
| Наличие подставки под системный блок | не предусмотрена |
| Регулировка высоты | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | офисный стол |
| Тип стола | прямой |
| Тумба в комплекте | не предусмотрена |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота | 750 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Длина | 1200 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Каркас | Сталь |
| Опоры | металл |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма стола | Прямоугольный |
- Цена: 8 022 ₴




