
Урна переносная маленькая Дельта 15л
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: pd19
1 390 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 273-54-94
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Урна переносная маленькая Дельта 15л
Урна Дельта гармонично вписывается в любой пейзаж. Она эксплуатируется в парковых зонах, устанавливается вблизи магазинов, предприятий, организаций на остановках общественного транспорта.
Габаритные размеры:
Высота- 580 мм
Диаметр- 230 мм
Вес- 4 кг
Преимущества урны:
Возможность использования, как на открытой территории, так и в помещении.
Мобильность. Если вам не нравится месторасположения урны, изделие без проблем можно переместить.
Материал изготовления - перфорированный металл. Это позволяет обеспечивать качественную вентиляцию изделия и исключить возникновение неприятного запаха.
Удобный объем бака урны - 15 литров.
Крепление короба к вращающейся оси обеспечивается при помощи пружинного замка. Надежная фиксация конструкции не дает мусору высыпаться, а при помощи вращения, очищение урны производится на много проще.
Возможность использования урны, как с мусорным пакетом, так и без него.
Металл покрыт полиэфирной краской. Данный защитный слой не дает образовываться коррозиям, а также длительное время поддерживает безупречный внешний вид контейнера.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kompred |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 580 мм |
| Диаметр | 230 мм |
| Объем | 15 л |
| Цвет | Серый |
| Материал | Металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 4 кг |
| Комплектация колесами | Нет |
| Крышка | Нет |
| Отверстие для мусора | Сверху |
| Тип | Бак для мусора |
| Установка урны | Переносная |
- Цена: 1 390 ₴

