
Урна с пепельницей большая Король 167л
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: pd28
23 100 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 273-54-94
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Урна с пепельницей большая Король 167л
Мусорные урны сегодня являются не только полезными конструкциями, которые используются для сбора отходов, но также и частью городского ландшафта. Самые необычные изделия придают территории особой привлекательности и эргономично дополняют автобусные остановки, парки, детские площадки, рестораны, дворы частных домов и так далее.
Выбирая подходящую урну, прежде всего необходимо обратить внимание на вместительность и область использования контейнера. Достаточный объем урны 167 литров даст возможность собирать значительное количество мусора. Кроме этого, стоит учитывать цель использования изделия. Некоторые модели кроме основного бака включают в себя компактные пепельницы, козырьки и прочие дополнительные элементы.
Габаритные размеры и характеристики:
Высота-1115 мм,
Ширина- 740 мм,
Диаметр- 605 мм,
Пепельница - да,
Вес- 84 кг
Преимущества конструкции:
Наружный корпус урны-пепельницы изготовлен из железной полосы и калиброванного прута с целостным основанием.
Удобство использования заключается в том, что урна имеет широкую дверь, что позволяет без особых сложностей извлечь ведро с мусором.
Урна для мусора включает в себя пепельницу, накрытую нержавеющей сеткой. Это предотвращает попадание пепла в общий бак, и упрощает процесс очищения контейнера.
Извлечение окурков из пепельницы производится после открытия специального замка.
Все составляющие элементы покрыты качественной порошковой краской. Это говорит о том, что металл не поддается воздействию влаги, коррозии и прочих негативных факторов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kompred |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 84 кг |
| Высота | 1115 мм |
| Диаметр | 605 мм |
| Крышка | Нет |
| Материал | Окрашенный металл |
| Объем | 167 л |
| Тип | Бак для мусора |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 740 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Корпус урны | Стационарный |
- Цена: 23 100 ₴




