
Оцинкованная урна с пепельницей 61л Kompred pd27
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: pd27
12 300 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 273-54-94
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Урна с баком и пепельницей Принц
Урна Принц – оптимальный выбор для точек с пребыванием или прохождением большого количества людей. Это могут быть как парковые зоны, так и входы в предприятия и организации. Изделие выполнено в дизайнерском стиле, поэтому впишется в любую архитектуру города и парковых зон. Наличие съемного бака значительно облегчает уборку.
Габаритные размеры:
Высота- 960 мм
Ширина- 575 мм
Диаметр- 480 мм
Объем- 61 л
Вес- 35 кг
Покрытие — цинк +порошковое покрытие
Корпус выполнен из прочной стальной калиброванной полосы размерами 6х30 мм. Внутри обрешетки расположен мусорный бак с ручкой, благодаря которой его можно без проблем вынимать после заполнения. Дополнительно бак оснащен замком, что не предупреждает его хищение злоумышленниками. Вверху имеется вставка для тушения окурков.
Изделие первично оцинковано, потом покрыто порошковой полиэфирной краской, которая обеспечивает длительную эксплуатацию в различных условиях.
Крепится урна с помощью анкеров или же просто бетонируется в дорожное покрытие.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kompred |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 960 мм |
| Диаметр | 480 мм |
| Объем | 61 л |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 575 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 35 кг |
| Корпус урны | Стационарный |
| Крышка | Нет |
| Отверстие для мусора | Сверху |
| Тип | Урна-пепельница |
- Цена: 12 300 ₴

