
Лавка парковая оцинкованная со спинкой двойная Дуэт
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: pd44
52 000 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 273-54-94
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Лавка парковая оцинкованная со спинкой двойная Дуэт
Уличная скамья двойная со спинками является символом комфорта и экономической целесообразности. Такая конструкция станет идеальным дополнением для места отдыха, а также позволит сохранить значительные суммы для последующего благоустройства города.
Габаритные размеры:
Длина 1920мм,
Ширина-800мм,
Высота-1256мм,
Вес-190кг
Металлический каркас окрашен порошковой краской, благодаря чему можно гарантировать отсутствие дефектов на поверхности даже при резкой смене погодных условий. Покрытие не будет деформироваться под действием солнечных лучей.
Спинка и сиденье из перфорированного листа.
Возможно анкерное крепление или бетонирование, чтобы расширить сферу применения скамеек.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kompred |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 190 кг |
| Высота с учетом спинки | 1256 мм |
| Глубина | 800 мм |
| Длина | 1920 мм |
| Наличие подлокотников | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип | Скамья со спинкой |
- Цена: 52 000 ₴




