
Урна металлическая с пепельницей Гранд Фокс
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: pd30
15 900 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 273-54-94
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Урна металлическая с пепельницей Гранд Фокс
Урна Гранд Фокс имеет специальную открывающуюся дверцу, которая оснащена замком «железнодорожного» типа. Урна имеет прямую заднюю стенку, поэтому компактно устанавливается у любой стены. Внутри есть специальная конструкция для мусорного пакета. Наличие козырька позволяет избежать попадания осадков внутрь пакета, а практичная пепельница не дает горящим окуркам упасть в мусор, вызывая возгорание.
Габаритные размеры:
Высота- 1090 мм
Ширина- 500 мм
Диаметр- 500 мм
Вес- 70 кг
При установке урны в людном месте её крепят к поверхности с помощью специальных анкерных болтов или иных крепежных систем либо же просто бетонируют в дорожное покрытие.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kompred |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 70 кг |
| Высота | 1090 мм |
| Диаметр | 500 мм |
| Комплектация колесами | Нет |
| Крышка | Плоская |
| Материал | Окрашенный металл |
| Тип | Бак для мусора |
| Цвет | Синий |
| Ширина | 500 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Отверстие для мусора | Сбоку |
- Цена: 15 900 ₴



