
Урна для дома и улицы Фокс
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: pd29
12 200 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 273-54-94
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Урна для дома и улицы Фокс
Современные урны для мусора имеют достаточно широкую область применения. Эти функциональные конструкции устанавливаются не только в местах большого скопления людей (парки, рестораны, офисы, детские площадки), но также в жилых домах на кухне.
Габаритные размеры:
Высота- 900 мм
Диаметр- 370 мм
Вес- 37 кг
Урна из черного оцинкованного металла окрашена порошковой серой краской и имеет необычную эргономичную конструкцию. Благодаря плоской задней стенке, изделие может устанавливаться впритык к вертикальной плоскости. Это делает урну частью интерьера, но не исключает возможности свободного ее перемещения.
Преимущества урны ФОКС:
Дверца урны оснащена надежным замком, что не позволяет вскрывать конструкцию без надобности.
Есть крепление для мусорного пакета.
Наличие защитного козырька сверху короба. Если урна будет установлена на улице, это даст возможность защитить изделие от возможных осадков.
Компактная пепельница в верхней части козырька.
Крепление конструкции возможно при помощи анкерных болтов.
Достаточные объем урны, который определяется пакетом позволяют использовать изделие даже в тех местах, где собирается много мусора.
Полный ассортимент товара смотрите
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kompred |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 37 кг |
| Высота | 900 мм |
| Диаметр | 370 мм |
| Комплектация колесами | Нет |
| Крышка | Плоская |
| Материал | Окрашенный металл |
| Тип | Бак для мусора |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Отверстие для мусора | Сбоку |
| Установка урны | Переносная |
- Цена: 12 200 ₴

