
Урна парковая оцинкованная с ведром 61л Kompred pd26
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: pd26
9 100 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 273-54-94
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Урна с баком для торговых центров, павильонов, магазинов и парков Принц
Урна с баком Принц – оптимальный выбор для точек с пребыванием или прохождением большого количества людей. Это могут быть как парковые зоны, так и входы в предприятия и организации. Изделие выполнено в дизайнерском стиле, поэтому впишется в любую архитектуру города и парковых зон. Наличие съемного бака значительно облегчает уборку.
Габаритные размеры:
Высота- 850 мм
Ширина- 575 мм
Диаметр- 480 мм
Объем- 65 л
Вес- 36 кг
Покрытие цинкование + порошковое покрытие
Корпус выполнен из прочной стальной калиброванной полосы размерами 6х30 мм. Внутри обрешетки расположен мусорный бак с ручкой, благодаря которой его можно без проблем вынимать после заполнения. Дополнительно бак оснащен замком, что не предупреждает его хищение злоумышленниками. Изделие первично оцинковано , а потом покрыто порошковой полиэфирной краской, которая обеспечивает длительную эксплуатацию в различных условиях. Крепится урна с помощью анкеров или же просто бетонируется в дорожное покрытие.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kompred |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 36 кг |
| Высота | 850 мм |
| Диаметр | 480 мм |
| Крышка | Нет |
| Материал | Оцинкованный металл |
| Объем | 65 л |
| Тип | Бак для мусора |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 575 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Корпус урны | Стационарный |
| Отверстие для мусора | Сверху |
- Цена: 9 100 ₴

