
Урна парковая под пакет оцинкаванная Kompred pd26
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: pd25
6 500 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 273-54-94
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Урна без бака под пакет для торговых центров, павильонов и магазинов Принц
Урна без бака под пакет Принц- прочное и качественное изделие, которое дополнит интерьер любого помещения. Она позволяет использовать мусорные пакеты различных размеров, то есть вы не привязаны к объему бака и можете сами регулировать наполняемость сборника.
Габаритные размеры:
Высота-844мм
Ширина-575мм
Диаметр-480мм
Вес-24кг
Покрытие — цинк + порошково-полимерное покрытие
Корпус выполнен из прочной стальной калиброванной полосы размерами 6х30 мм. Изделие первично оцинковано, потом покрыто порошковой полиэфирной краской, которая обеспечивает длительную эксплуатацию в различных условиях. Внутри урна оснащена специальным кронштейном с фиксатором, который закрепляет и удерживает пакет. Для установки применяют анкерные болты или поступают проще, заливая основание урны бетоном, но в данном случае переставить ее в другое место будет проблематично.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kompred |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 24 кг |
| Высота | 844 мм |
| Диаметр | 480 мм |
| Ширина | 575 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Отверстие для мусора | Сверху |
| Тип | Урна |
- Цена: 6 500 ₴

