
Урна уличная из перфорированной стали Флора 47л
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: pd22
14 500 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 273-54-94
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Урна уличная из перфорированной стали Флора
Уличная урна - это функциональное изделие, которое используется для поддержания улиц в чистоте. Но, для того, чтобы правильно выбрать контейнер, необходимо определиться с типом конструкции.
Габаритные размеры:
Высота- 1000 мм
Ширина- 560 мм
Диаметр- 560 мм
Вес- 27 кг
Особенности и характеристики урны Флора:
Перфорированная сталь обеспечивает качественную вентиляцию корпуса.
Конструкция окрашена полиэфирной порошковой краской, что помогает исключить быструю порчу металла.
Специальный верхний навес дает возможность защитить урну от осадков.
Удобный объем урны 47л.
Изделие крепится к металлической подставке при помощи анкерных болтов. Также, предусмотрена возможность бетонирования стоек
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kompred |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 27 кг |
| Высота | 1000 мм |
| Комплектация колесами | Нет |
| Крышка | Сферическая |
| Материал | Окрашенный металл |
| Объем | 47 л |
| Тип | Бак для мусора |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 560 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Отверстие для мусора | Сверху |
- Цена: 14 500 ₴

