
Урна стационарная двухопорная Дельта 36л
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: pd17
2 100 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 273-54-94
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Урна стационарная двухопорная Дельта 36л
Урна Дельта гармонично вписывается в любой пейзаж. Она эксплуатируется в парковых зонах, устанавливается вблизи магазинов, предприятий, организаций, на остановках общественного транспорта.
Габаритные размеры:
Высота- 1157 мм
Диаметр- 300 мм
Вес- 6 кг
Урна производится из прочного перфорированного листа стали толщиной 1 мм. Изделие покрыто порошковой полиэфирной краской, которая обеспечивает его сохранность. Наличие специального фиксатора не дает урне произвольно переворачиваться, а при необходимости, отжав фиксатор, можно извлечь мусор, просто опрокинув урну.
Крепление к поверхности осуществляется путем бетонирования либо же опоры можно закатать в асфальт.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kompred |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 6 кг |
| Высота | 1157 мм |
| Диаметр | 300 мм |
| Комплектация колесами | Нет |
| Крышка | Нет |
| Материал | Окрашенный металл |
| Объем | 36 л |
| Тип | Бак для мусора |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Корпус урны | Стационарный |
| Отверстие для мусора | Сверху |
| Установка урны | Бетонирование |
- Цена: 2 100 ₴

