
Урна-пепельница переносная Мадрид для офисов, торговых центров, кафе и ресторанов
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: pd15
2 100 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 273-54-94
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Урна-пепельница переносная Мадрид для офисов, торговых центров, кафе и ресторанов
Урна-пепельница - это удобный вариант для установки в местах большого скопления людей. Это дает возможность скрыть от посторонних глаз окурки и исключить рассыпание пепла. Данные конструкции могут использоваться в торговых центрах, офисах, ресторанах и прочих заведениях.
Габаритные размеры и характеристики:
Высота- 650 мм
Ширина- 300 мм
Объем- 35 л
Пепельница- есть
Переносная- да
Вес- 4 кг
Урна отличается эргономичностью, а также имеет следующие особенности:
Урна-пепельница изготовлена из перфорированного металлического листа и покрыта специальной порошковой краской.
Простота использования и неприхотливость в уходе. Благодаря специальному покрытию, урна очень легко очищается и быстро высыхает.
Изделие не скользит, так как на его дне закреплена специальная резиновая прокладка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kompred |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 650 мм |
| Объем | 32 л |
| Цвет | Синий |
| Ширина | 300 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 4 кг |
| Комплектация колесами | Нет |
| Крышка | Плоская |
| Материал | Окрашенный металл |
| Тип | Бак для мусора |
- Цена: 2 100 ₴

