
Cтойка вешалка в стиле Лофт черная 550х200х790 мм Kompred OL610
- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: OL610
Отправка с 10 мая 20261 869 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 273-54-94
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вешалка стойка в стиле Лофт
Лаконичная подставка оптимальна для использования в торговых точках, продающих текстиль, одежду. Устойчивая подставка позволяет изделию выдерживать большие нагрузки. На ней можно размещать куртки, платья, блузы, брючные костюмы и прочее, будучи уверенным в том, что они не помнутся и не деформируются.
Качественная краска не скалывается, не царапается и не выцветает даже после длительной эксплуатации.
Конструкция образца позволяет располагать его в любом месте зала: у стены либо по центру. Приобретя несколько моделей, вы сможете выстроить их в ряд, если позволяет метраж помещения.
На заказ наша компания изготовит вешалку другой расцветки любой толщины металла по вашему эскизу.
Применение
• Оборудование уместно в магазине: оно поможет повысить лояльность покупателей к вашей компании, сохранить порядок.
• В любом шоуруме стойка будет смотреться аккуратно и привлекательно.
• Любителям нестандартных решений рекомендуем купить эту модель в свой дом. Вы сможете избавиться от громоздких шкафов – любимые наряды всегда будут под рукой. Оптимальное место для размещения – спальня.
Габаритные размеры:
Ширина - 550 мм
Глубина - 300 мм
Высота - 790 мм
Характеристики:
Каркас - металл
Покрытие - порошковая краска
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kompred |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимально допустимая нагрузка | 50 кг |
| Назначение | Для дома |
| Состояние | Новое |
| Тип вешалки | Переносная, Напольная |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 790 мм |
| Глубина | 300 мм |
| Ширина | 550 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | металл |
| Фасады | металл |
- Цена: 1 869 ₴






