
Комплект ножек для стола металлический черный Kompred OL187
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: OL187
5 050 ₴/комплект
Показать оптовые цены+380 (67) 273-54-94
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ножки для стола в стиле Лофт
Простое пересечение двух равносторонних треугольников воплощенное в металле нашими мастерами создают безупречное дизайнерское решение способное украсить любой интерьер. Ножки стола в данном исполнении выглядят массивно и солидно, при этом их вес не превышает 12 кг. Стол со столешницей
Характеристики
Каркас — металл. Изготовлены ножки из качественной и прочной профильной трубы, а покрытие ее специальной порошковой краской обеспечивает стойкость к повреждениям разного характера.
На каждой ножке предусмотрено по 12 отверстий под саморезы для крепления к столешнице, что позволяет без опаски устанавливать на них столешницу толщиной 32 мм.
В нижней части на каждую ножку устанавливаются по четыре пластиковых подпятника для предотвращения повреждения напольного покрытия.
Габаритные размеры (могут быть индивидуально изменены)
Высота — 720 мм;
Ширина — 600 мм;
Глубина — 150 мм;
Вес — 12 кг.
Полный ассортимент металлической мебели
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kompred |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 12 кг |
| Высота | 720 мм |
| Длина | 150 мм |
| Материал | Металл |
| Назначение | Для стола |
| Основной цвет | Черный |
| Ширина | 600 мм |
- Цена: 5 050 ₴/комплект








