
Прикроватная тумбочка Десна
- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: OL150
Отправка с 12 мая 20262 426 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 273-54-94
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Прикроватная тумбочка в стиле Лофт
Тумбочка прикроватная для спальной зоны в современном стиле Лофт отличное решение для интерьера вашего дома. Тумбочка занимает минимум места и имеет множественное количество предназначений. Удобная и практичная в использовании. Изготовлена тумбочка из современных и качественных материалов. Тумбочка прослужит вам долгие годы и вы непременно останетесь довольны вашим приобретением.
Характеристики
Каркас сделан из прочного металла, а полочки из экологически чистого дерева.
Сделаем под заказ с размерами и в цветовой палитре необходимые нашему заказчику.
Габаритные размеры (могут быть индивидуально изменены)
Высота — 350 мм;
Ширина — 450 мм;
Глубина — 450 мм;
Вес — 5 кг.
Полный ассортимент металлической мебели
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kompred |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип тумбы | прямая |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Вес | 5 кг |
| Высота тумбы | 35 см |
| Глубина тумбы | 45 см |
| Ширина тумбы | 45 см |
| Материал изготовления тумбы | |
| Корпус тумбы | металл |
- Цена: 2 426 ₴




