
Тумбочка прикроватная
- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: OL134
Отправка с 12 мая 20261 953 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 273-54-94
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тумбочка прикроватная Куб в стиле Лофт
Компания КОМПРЕД специализируется на разработке и изготовлении металлической мебели в стиле Лофт. Интересный дизайн нашей прикроватной тумбочки не оставит вас равнодушными. Идеальное сочетание простоты и стиля, и в то же время практичность и удобство в использовании. Тумбочка многофункциональна и каждый хозяин сможет на свое усмотрение найти ей применение в своем доме.
Характеристики
Тумбочка изготовлена из прочного металлического каркаса и экологически чистого дерева, а за счет порошкового покрытия, она стойкая к повреждениям и легкая в уходе.
Мы с огромным удовольствием изготовим тумбочку с вашими размерами и нужным для вас цветом.
Габаритные размеры (могут быть индивидуально изменены)
Высота — 250 мм;
Ширина — 350 мм;
Глубина — 350 мм;
Вес — 4 кг.
Полный ассортимент металлической мебели
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kompred |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Вес | 4 кг |
| Высота тумбы | 25 см |
| Глубина тумбы | 35 см |
| Материал изготовления тумбы | |
| Корпус тумбы | металл |
- Цена: 1 953 ₴



