
Письменный стол для дома и офиса
- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: OL127
Отправка с 12 мая 20264 019 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 273-54-94
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стол письменный для дома и офиса
Письменный стол в современном стиле Лофт отлично подойдет для организации рабочего места как дома так и в офисе. Идеальное сочетание практичности и стиля.
Характеристики
Стол имеет две дополнительных полочки, где очень удобно хранить документы и элементы канцелярии, тем самым не загромождая основное рабочее место.
Изготовлен стол из прочного металлического каркаса, а столешница из современного эко-дерева.
Наша компания — прямой производитель металлической мебели в Украине, поэтому наши специалисты с большим удовольствие изготовят письменный стол с необходимыми параметрами и нужном цвете для наших клиентов.
Габаритные размеры (могут быть индивидуально изменены)
Высота — 800 мм;
Ширина — 1600 мм;
Глубина — 700 мм;
Вес — 11 кг.
Полный ассортимент металлической мебели
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kompred |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Наличие надстройки | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип стола | прямой |
| Тумба в комплекте | не предусмотрена |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Габаритные размеры стола | |
| Вес | 11 кг |
| Высота | 800 мм |
| Глубина | 700 мм |
| Длина | 1600 мм |
- Цена: 4 019 ₴






