
Журнальный столик металлический
- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: OL130
Отправка с 12 мая 20261 690 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 273-54-94
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Многофункциональный журнальный столик
Универсальный столик в виде песочных часов вы не встретите нигде. Данная модель столика эксклюзивная. Современный дизайн столика в стиле Лофт прекрасно подойдет как для домашнего использования, так и для коммерческих предприятий. Его можно использовать как столик клиента, как журнальный столик, или же как кофейный столик.
Компания КОМПРЕД — производитель металлической мебели в Украине и мы гарантируем высокое качество нашей продукции по доступным ценам от производителя.
Мы с огромным удовольствием изготовим данную модель столика с нужными размерами и необходимым цветом нашего заказчика.
Характеристики
Изготовлен из качественного и прочного металлического каркаса.
Покрытие столика — полимерное, белое бархатное, что придает изделию еще больше изысканности.
Габаритные размеры (могут быть индивидуально изменены)
Высота — 450 мм;
Ширина — 500 мм;
Глубина — 450 мм;
Вес — 3 кг.
Полный ассортимент металлической мебели
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kompred |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Покрытие | Порошковое |
| Состояние | Новое |
| Форма столешницы | фигурная |
| Цвет | Белый |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Цвет каркаса | Белый |
| Габаритные размеры столика | |
| Вес столика | 3 кг |
| Высота столика | 450 мм |
| Глубина столика | 450 мм |
| Длина столика | 500 мм |
| Материал изготовления столика | |
| Каркас, ножки | металл |
| Столешница | металл |
- Цена: 1 690 ₴





