
Стол для переговоров
- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: OL164
Отправка с 12 мая 20268 830 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 273-54-94
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Переговорный стол для офиса
Прекрасный образец мебели на металлическом каркасе в стиле ЛОФТ. Стол имеет трапециевидные ножки, что при кажущейся простоте решения делает стол выразительным и индивидуальным. Назначение стола разнообразно и зависит от потребностей будущего хозяина. Это может быть офисный стол для переговоров или прекрасный обеденный семейный стол.
Характеристики
Покрытие ножек стола полимерное, черный матовый цвет базовой модели может быть изменен по заявке.
В нижней части ножек установлены пластиковые опоры для предотвращения повреждения напольных покрытий.
Столешница имеет толщину 32 мм, цвет столешницы согласно имеющихся на рынке моделей ДСП.
Габаритные размеры (могут быть индивидуально изменены)
Высота — 750 мм;
Ширина — 1800 мм;
Глубина — 800 мм;
Полный ассортимент товаров
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kompred |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Назначение | Для офиса |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | офисный стол |
| Тип стола | прямой |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота | 750 мм |
| Глубина | 800 мм |
| Длина | 1800 мм |
| Толщина ДСП | 32 мм |
| Размер стола в сложенном виде | |
| Высота стола | 75 мм |
| Ширина стола | 80 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Опоры | металл |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина стола | 180 мм |
| Форма стола | Прямоугольный |
- Цена: 8 830 ₴




