
Подставка в стиле Лофт
- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: OL148
Отправка с 12 мая 20262 486 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 273-54-94
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подставка в стиле Лофт для цветов и декора
Оригинальная консоль в стиле Лофт на металлическом каркасе. Консоль многофункциональна. Ее можно использовать как выставочную стойку для демонстрации продукции, как подставку для декора и цветов, каталогов и др. Консоль от нашей компании отлично подходит не только для домашнего использования, но и для коммерческих предприятий. Идеальный вариант для дизайна офиса или салона красоты.
Характеристики
Конструкция стойки изготовлена из прочного металла, а порошковое покрытие каркаса делает ее стойкой к повреждениям.
Мы работаем с любыми размерами и цветами необходимыми для заказчика.
Габаритные размеры (могут быть индивидуально изменены)
Высота — 1200 мм;
Ширина — 300 мм;
Глубина — 300 мм;
Вес — 5 кг.
Полный ассортимент товаров
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kompred |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес столика | 5 кг |
| Высота столика | 1200 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Глубина столика | 300 мм |
| Длина столика | 300 мм |
| Покрытие | Порошковое |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Тип этажерки | прямая |
| Цвет каркаса | Черный |
- Цена: 2 486 ₴







