
Витрина для бара металлическая
- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: OL152
Отправка с 12 мая 202616 779 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 273-54-94
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Витрина для бара на металлическая
Компания Компред для вас разработала эксклюзивную витрину для бара в современном стиле Лофт. Если вы любите выделяться из толпы, тогда наше предложение для вас. Удобная и вместительная витрина для бара подойдет как для домашнего использования, так и для баров и ресторанов. Наша витрина поможет вам сэкономить место в вашем доме или же правильно презентовать товар в ресторанах.
Характеристики
Каркас витрины надежный и прочный из металла, так как мы подбираем лучшие материалы для изготовления нашей продукции.
Покрытие витрины специальной порошковой краской делает ее стойкой к повреждениям, а уход за ней легким.
Мы работаем с любыми размерами и цветами изделия необходимыми заказчику.
Габаритные размеры (могут быть индивидуально изменены)
Высота — 2200 мм;
Ширина — 1900 мм;
Глубина — 400 мм;
Вес — 45 кг.
Полный ассортимент металлической мебели
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kompred |
| Страна производитель | Украина |
| Тип витрины | Пристенная |
| Тип прилавка | Прилавок витрина (открытый) |
| Тип фасада витрины | Не предусмотрен |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 2200 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Ширина | 1900 мм |
| Материал изготовления | |
| Материал корпуса и каркаса | Металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Вариант установки | Напольный |
| Вес | 45 кг |
| Материал изготовления | Металл |
- Цена: 16 779 ₴





