
Кресло из металла
- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: OL151
Отправка с 11 мая 20264 704 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 273-54-94
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кресло для зон отдыха
Комфортабельное кресло для уличных зон подойдет для отдыха на даче, загородном доме или же для оформления интерьера для уличной зоны кафе. Эксклюзивный дизайн кресла подойдет для любого интерьера. Вы непременно останетесь довольны качеством нашей продукции.
Характеристики
Кресло удобное за счет мягких подушек, которые изготовлены из современного гипоаллергенного материала, а каркас кресла прочен, так как сделан из качественного металла.
Наша компания — производитель металлической мебели в Украине, поэтому без проблем изготовим кресло с любыми размерами и в любом цвете необходимый заказчику.
Габаритные размеры (могут быть индивидуально изменены)
Высота — 700 мм;
Ширина — 600 мм;
Глубина — 600 мм;
Вес — 10 кг.
Полный ассортимент товаров
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kompred |
| Страна производитель | Украина |
| Вариант сиденья | Мягкое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Наличие подлокотников | Да |
| Особенности | Наличие подлокотников, Наличие спинки, Мягкое сидение |
| Покрытие | Порошковая краска |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | кресло |
| Цвет каркаса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 700 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Материал изготовления | |
| Каркас кресла | металл |
| Каркас стула | металл |
| Материал основания | Металл |
- Цена: 4 704 ₴




