
Кресло металлическое
- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: OL132
Отправка с 13 мая 20268 956 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 273-54-94
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кресло стандарт на усиленном металлическом каркасе
Для тех, кто желает создать максимальный уют и комфорт в своем доме, компания Компред предлагает эксклюзивное кресло в современном стиле Лофт. Кресло подойдет для лаундж зоны в квартире, а так же для террас в загородных домах. С нашим креслом, вы сможете прекрасно организовать отдых для себя и ваших близких, а современный дизайн кресла станет изюминкой вашего дома и не останется незамеченным для ваших гостей.
Характеристики
Изготовлено кресло из прочного металла, труба 40*40 см.
Сидение и спинка — ЛДСП
Кресло можно комплектовать подушками.
На просьбу заказчика возможны изменения габаритных размеров, цвета каркаса и ДСП.
Габаритные размеры (могут быть индивидуально изменены)
Высота — 700 мм;
Ширина — 660 мм;
Глубина — 700 мм;
Вес — 12 кг.
Полный ассортимент товаров
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kompred |
| Страна производитель | Украина |
| Вариант сиденья | Жесткое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Наличие подлокотников | Да |
| Особенности | Наличие подлокотников, Наличие спинки |
| Покрытие | Порошковая краска |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | кресло |
| Цвет | Синий |
| Цвет (оттенок) мебели | Синий |
| Цвет каркаса | Синий |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 700 мм |
| Глубина | 700 мм |
| Длина | 660 мм |
| Материал изготовления | |
| Каркас кресла | металл |
| Подлокотник | металлическая труба |
| Сиденье | ламинированная ДСП |
| Спинка | ДСП ламинированная, металл |
- Цена: 8 956 ₴








