
Каркас металлический для дивана в стиле Лофт 1200х600х700мм
- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: OL146
Отправка с 11 мая 20267 172 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 273-54-94
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Каркас дивана в стиле Лофт металлический
Производи металлические каркасы для мебели в стиле лофт. В производстве используется прочный материал - металлическая профильная труба. Покрытие каркаса - качественная порошково полимерная краска. Конструкция каркаса разборная, обеспечивает удобную недорогую транспортировку, а также складирование при необходимости.
По просьбе заказчика возможно изготовление диванчика в любом размере и необходимом цвете, так же можно укомплектовать подушками.
Габаритные размеры (могут быть индивидуально изменены)
Высота — 700 мм;
Ширина — 1200 мм;
Глубина — 600 мм;
Вес — 12 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kompred |
| Страна производитель | Украина |
| Вид мебели | Диван |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество посадочных мест | 2 |
| Наличие спального места | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип дивана | прямой |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 12 кг |
| Высота с учетом спинки | 70 см |
| Глубина | 60 см |
| Длина | 120 см |
| Материал изготовления | |
| Каркас дивана | металлический профиль |
| Ножки | металл |
| Подлокотник | металлический профиль |
- Цена: 7 172 ₴






