
Тележка для уборки мусора под бак
- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: OL171
Отправка с 11 мая 20263 308 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 273-54-94
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тележка для уборки мусора под бак 60 л
Тележка предназначена для уборки мусора на придомовых территориях как в частных домовладениях, так и в многоквартирных домах. Тележка может стать незаменимым оборудованием при уборке территорий баз отдыха, гостиниц, пляжей и т.д.
Колеса большого диаметра позволяют без труда перемещать тележку по пересеченной местности.
Большая ручка позволяет фиксировать в баке инструмент для удобства перемещения.
Ручка тележки съёмная, что существенно сокращает затраты при пересылке и экономит место при хранении в местах использования.
Абсолютно функциональная и надежная тележка для сбора мусора данной модели станет незаменимой помощницей при наведении порядка на территории.
Габаритные размеры:
Высота: 1200 мм;
Ширина: 500 мм;
Глубина: 550мм
Вес: 4 кг
Полный ассортимент товаров для уборки мусора
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kompred |
| Страна производитель | Украина |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1200 мм |
| Длина | 550 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество колес | 2 |
| Собственный вес | 4 кг |
| Состояние | Новое |
- Цена: 3 308 ₴






