
Туалетный стол трюмо 1000x450x1900мм OL004/2
- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: OL004/2
Отправка с 11 мая 20268 043 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 273-54-94
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Трюмо туалетный столик на три зеркала
Рабочее место мастера залог успеха его работы. Поэтому, Вашему вниманию предоставляем зеркальный, угловой столик для работы сотрудников бьюти сферы. Косметический стол очень удобен в использовании за счет регулируемых боковых зеркал, которые помогут мастеру контролировать процесс выполняемой работы, а вашему клиенту увидеть свой новый образ со всех сторон.
Характеристики
Каркас столика изготовлен из прочного металла, а покрытие столика специальной порошковой краской, делает его стойким даже к повреждениям химическими материалами. Изготавливаем трюмо в разных размерах и любом цвете.
Габаритные размеры (могут быть индивидуально изменены)
Высота: 1900 мм;
Ширина: 1000 мм;
Глубина: 450 мм;
Вес: 16 кг.
Размер основного зеркала 800*400; Два боковых 400*200
Полный ассортимент продукции для салонов красоты
Звоните, будем рады делать мир прекраснее вместе с Вами.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kompred |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | туалетный столик |
| Тип установки зеркала | настольная |
| Габаритные размеры консоли | |
| Высота консоли | 100 см |
| Глубина консоли | 30 см |
| Ширина консоли | 100 см |
| Габаритные размеры туалетного столика | |
| Высота столика с учетом зеркала | 190 см |
| Высота столика с учетом столешницы | 100 см |
| Глубина столика | 30 см |
| Длина столика | 100 см |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | металл |
| Ножки | металл |
| Столешница | ДСП |
| Дополнительные характеристики | |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
- Цена: 8 043 ₴



