
Стол обеденный в стиле лофт
- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: OL162/2
Отправка с 12 мая 202610 332 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 273-54-94
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стол обеденный в стиле лофт
Большой обеденный стол в оригинальном дизайнерском решении с ножками в виде пересеченных равносторонних треугольников. За таким столом легко разместятся 8 человек для проведения праздников или же обеда в дружественном семейном кругу. Стол впишется в интерьер вашего дома и не оставит равнодушным ваших гостей и родных.
Характеристики
Ножки стола изготовлены из стальной профильной трубы 80х40х2 мм.
Столешница стола имеет толщину 32 мм.
Металлические конструкции стола покрыты качественной матовой порошковой краской, что в сочетании со столешницей из ДСП «Дуб античный» делает внешний вид стола основательным и привлекательным.
По Вашему заказу основные параметры — размеры стола, расцветка ДСП, а также цвет и фактура покраски каркаса могут быть оперативно изменены.
Габаритные размеры (могут быть индивидуально изменены)
Высота — 750 мм;
Ширина — 1800 мм;
Глубина — 800 мм;
Вес — 38 кг.
Полный ассортимент металлической мебели
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kompred |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Покрытие | Порошковая краска |
| Раскладная столешница | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип кухонного стола | не раскладной |
| Тип мебели | стол обеденный |
| Трансформация стола в журнальный столик | Нет |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Цвет | Дуб |
| Цвет каркаса | Черный |
| Габаритные размеры стола | |
| Вес | 38 кг |
| Высота стола | 750 мм |
| Длина стола | 1800 мм |
| Ширина стола | 800 мм |
| Регулировки стола | |
| Высота обеденного стола | Нет |
| Размер столешницы обеденного стола | Нет |
| Материал изготовления стола | |
| Каркас, ножки | металл |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма столешницы | прямоугольная |
- Цена: 10 332 ₴








