
Столик журнальный круглый
- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: OL123
Отправка с 11 мая 20262 205 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 273-54-94
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Журнальный стол круглый в салон красоты
Журнальный столик данного типа идеально подойдет для организации рабочего места парикмахера или визажиста в салоне красоты. Вашим клиентам всегда будет удобно и безопасно расположить в поле своего зрения сумочку, кошелек, мобильный телефон, а также разместить предложенную вами чашечку кофе. На задней ручке можно разместить сумку или зонтик. Основание столика — удобно для размещение дамcкой сумки, декора, вазочки с цветами.
Характеристики
Журнальный столик сделан из металлической трубы и сетки, качественное порошковое покрытие обеспечивает долговечное использование. Столик клиента легко моется, устойчив к механическим и химическим повреждениям.
Широкая линейка цветовой гаммы позволяет выбрать нужный цвет журнального столика подходящий для вашего интерьера.
Габаритные размеры (могут быть индивидуально изменены)
Высота: 800 мм;
Ширина: 320 мм;
Глубина: 320 мм;
Вес: 3 кг.
Весь ассортимент нашей продукции
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kompred |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Покрытие | Порошковое |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Лофт |
| Форма столешницы | круглая |
| Цвет | Черный |
| Цвет (оттенок) мебели | Черный |
| Цвет каркаса | Черный |
| Габаритные размеры столика | |
| Высота столика | 800 мм |
| Глубина столика | 320 мм |
| Длина столика | 320 мм |
| Материал изготовления столика | |
| Каркас, ножки | металл |
| Столешница | металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 800 |
| Глубина | 320 |
| Ширина | 320 |
- Цена: 2 205 ₴





